Вы здесь

О подведении итогов конкурса видеороликов

С целью повышения правовой грамотности, формирования нетерпимого отношения к коррупционным проявлениям в молодежной среде Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Смоленской области в период с 15.09.2020 по 26.02.2021 провело в дистанционном формате конкурс видеороликов среди студентов-юристов на тему «Детям о коррупции доступным языком».

В конкурсе приняли участие студенты Смоленского филиала ОЧУ ВО «Международный юридический институт», Смоленского филиала ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», ФГБОУ ВО «Смоленский государственный университет».

Члены жюри в составе: начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Смоленской области А.М. Сметанина, председателя комитета Смоленской областной Думы по законности и правопорядку А.И. Станькова, Уполномоченного по правам ребёнка в Смоленской области Н.А. Михайловой, представителей Департамента Смоленской области по образованию и науке и Смоленского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» оценили представленные видеоролики.

По результатам оценки победителем признана команда ФГБОУ ВО «Смоленский государственный университет».

26 февраля 2021 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).